جدول البرامج

دنيا يا دنيا

07:00

مطبخ رؤيا

11:00

عطر الشام - الجزء الثاني

12:30

الحلال

13:30

فترة الاطفال

14:30

ماروكو الصغيرة

15:00

مسلسل من الآخر

15:30

مسلسل أحلام أبو الهنا

16:30

مذكرات عشيقة سابقة

17:30

Caravan Plus

18:30

نشرة الأخبار

19:30

نبض البلد

20:30

مسلسل من الآخر

21:30

انتخابات 2020

22:30

Caravan Plus

23:30

نبض البلد

00:30

دنيا يا دنيا

01:30

مطبخ رؤيا

04:30

فترة الاطفال

06:00

دنيا يا دنيا

07:00

مطبخ رؤيا

11:00

عطر الشام - الجزء الثاني

12:30

الحلال

13:30

فترة الاطفال

14:30

ماروكو الصغيرة

15:00

مسلسل من الآخر

15:30

مسلسل أحلام أبو الهنا

16:30

مذكرات عشيقة سابقة

17:30

Caravan Plus

18:30

نشرة الأخبار

19:30

نبض البلد

20:30

مسلسل من الآخر

21:30

انتخابات 2020

22:30

Caravan Plus

23:30

نبض البلد

00:30

دنيا يا دنيا

01:30

مطبخ رؤيا

04:30

فترة الاطفال

06:00

دنيا يا دنيا

07:00

مطبخ رؤيا

11:00

عطر الشام - الجزء الثاني

12:30

الحلال

13:30

فترة الاطفال

14:30

ماروكو الصغيرة

15:00

أكلناها

15:30

طباخ أفندي

16:30

مذكرات عشيقة سابقة

17:30

Caravan Plus

18:30

نشرة الأخبار

19:30

تشويش واضح - الموسم الثالث عشر

20:30

أكلناها

21:00

تحقيق أمني

22:00

انتخابات 2020

22:30

Caravan Plus

23:30

يوميات ورد أبو عرب

01:00

دنيا يا دنيا

02:00

مطبخ رؤيا

04:30

فترة الاطفال

06:00

ساعة محبة

07:00

لها من فلسطين

08:00

يوميات ورد أبو عرب

08:30

حلوة يا دنيا

09:00

ساعة محبة

11:30

صلاة الجمعة

12:30

اكسترا تايم

13:30

نجوم العلوم

15:00

مسلسل أحلام أبو الهنا

16:00

أخبار الدار

19:00

نشرة الأخبار

19:30

تحقيق أمني

20:30

طباخ أفندي

21:00

يوميات ورد أبو عرب

22:00

انتخابات 2020

22:30

حلوة يا دنيا

01:00

تشويش واضح - الموسم الثالث عشر

01:30

اكسترا تايم

03:30

دنيا يا دنيا

07:00

مطبخ رؤيا

11:00

لها من فلسطين

12:30

فترة الاطفال

13:00

طباخ أفندي

13:30

مسلسل من الآخر

15:30

يوميات ورد أبو عرب

16:30

حلوة يا دنيا

17:00

نشرة الأخبار

19:30

نبض البلد

20:30

مسلسل من الآخر

21:30

انتخابات 2020

22:30

يوروماكس

23:30

واحة الثقافة

00:00

نبض البلد

00:30

دنيا يا دنيا

01:30

مطبخ رؤيا

04:30

فترة الاطفال

06:00

دنيا يا دنيا

07:00

مطبخ رؤيا

11:00

عطر الشام - الجزء الثاني

12:30

الحلال

13:30

فترة الاطفال

14:30

ماروكو الصغيرة

15:00

مسلسل من الآخر

15:30

مسلسل أحلام أبو الهنا

16:30

مذكرات عشيقة سابقة

17:30

Caravan Plus

18:30

نشرة الأخبار

19:30

نبض البلد

20:30

مسلسل من الآخر

21:30

انتخابات 2020

22:30

Caravan Plus

23:30

نبض البلد

00:30

دنيا يا دنيا

01:30

مطبخ رؤيا

04:30

فترة الاطفال

06:00

دنيا يا دنيا

07:00

مطبخ رؤيا

11:00

عطر الشام - الجزء الثاني

12:30

الحلال

13:30

فترة الاطفال

14:30

ماروكو الصغيرة

15:00

مسلسل من الآخر

15:30

مسلسل أحلام أبو الهنا

16:30

مذكرات عشيقة سابقة

17:30

Caravan Plus

18:30

نشرة الأخبار

19:30

نبض البلد

20:30

مسلسل من الآخر

21:30

انتخابات 2020

22:30

Caravan Plus

23:30